25 AVRIL 2004 DEFI MONTIGNON CLASSEMENT FINAL ETAPE 1 + 2 + 3
DOSSARD Equipier 1 Equipier 2 NOM DE L'EQUIPE Temps 1ère étape Temps 2ème étape Temps 3ème étape TOTAL 3 étapes
Circuit A Hommes      
1 22 TOUSSAINT Stéphane GRANDIN Stéphane LES 2 STEPHS 02:56:05 00:49:47 02:39:12 06:25:04
2 26 RAOULT Pascal GIRAULT Stéphane ESR Leader 03:13:41 00:59:41 02:59:16 07:12:38
3 10 PANNIER Pascal MAESTRALI Nicolas ASVA RAID-PN 03:36:30 01:09:17 03:13:04 07:58:51
4 12 BARBIER PAtrick AVILA Ernest LES Z'YCONNAIS 03:48:45 01:11:32 03:16:29 08:16:46
5 34 LOTIER Mickaël BIARD MICKAÊL LES BLEAUSARDS 03:50:49 01:09:58 03:19:44 08:20:31
6 25 NOLIUS Jean Christophe COL Philippe JULIE NATURE AVENTURE 03:13:22 01:22:52 03:49:43 08:25:57
7 19 COISNON J-Luc FOURNY Matthieu RAID UP 03:35:22 00:56:50 03:54:05 08:26:17
8 13 CANAUD Christophe MARTIN Frédéric CREUSE RAID AVENTURE 03:43:29 01:07:42 03:45:55 08:37:06
9 8 HOUDOU Vincent BOTREAU Ronan PAYS DE LAVAL 2 04:32:43 00:55:39 03:14:57 08:43:19
10 5 BESNIER Christophe DUFFAUD Philippe TONTONS RAIDEURS 03:54:33 01:13:44 03:53:41 09:01:58
11 31 BARRIQUAULT Cyril BESSON David LES RAIDS ACTEURS 03:05:40 00:51:56 05:58:00 09:55:36
12 15 DUHAMEL Olivier PETITJEAN Damien LES TAUPES 04:06:21 01:13:38 04:45:37 10:05:36
13 17 DHEILLY Sébastien FREDERIC Marc ASVA RAID SM 04:43:48 01:09:30 04:27:24 10:20:42
14 35 MIREAU Vincent DE GONNEVILLE Henri MIREAU-GONNEVILLE 04:54:50 01:25:06 04:33:06 10:53:02
15 37 CLUSAN Xavier RICHET de FORGES Xav POUR UNE POIGNEE DE PIGNONS EN 04:54:59 01:24:43 04:33:51 10:53:33
16 27 THOMAS Ronan FLEURY Jean-Matthias inconnu 05:27:57 01:44:35 05:12:06 12:24:38
17 29 JULIEN Bertrand CUCUSULLE Pierre LOUZERS 2 05:34:26 01:43:05 05:12:56 12:30:27
18 28 ROLLOT Sébastien CAUCHARD Jean-Hubert LOUZERS 1 05:34:34 01:43:17 05:13:23 12:31:14
19 38 HANROT Christophe LACOTTE André NEW FARFALLE TEAM 05:10:37 01:57:24 06:54:20 14:02:21
20 36 VEILLARD Jérome CORRAZE François LA FLECHE WALLONE 05:46:21 03:09:15 08:48:43 17:44:19
9 RHOUMY Philippe BOUTIN Frédèric PAYS DE LAVAL 1 04:36:59  01:28:02? 03:32:12 En attente
23 TRIBOLET J-Pierre DURUISSEAUX Bernard AT2J 03:49:15 01:14:23 Abs.
4 PINSARD Frédèric BALLAND François FAFRELAUX 03:44:34 Abs.
Circuit A Mixte      
1 20 ANDRIEUX Xavier BERREHAR Anne ON A TROUVE UN NOM 03:37:13 01:03:56 03:16:29 07:57:38
2 30 PINSE Bertrand VALLEE Florence DEFI SPORT AVENTURE 03:33:52 01:19:06 03:27:56 08:20:54
3 24 TARNAUD Nathalie LODE Philippe GET RAID FOR THE MAURES 03:45:26 01:12:21 04:02:44 09:00:31
4 7 CHAMPTIAUX Isabelle AMORIC Alain LES TORTUES 04:08:15 01:05:49 03:52:20 09:06:24
5 6 ROBBE Jean Marc LIJOUR Lydie PI CE NOUS 04:17:25 01:17:55 03:45:38 09:20:58
6 18 DUBOIS Hervé ASSEMAT Karine ASVA RAID GN 04:40:51 01:17:34 03:50:40 09:49:05
7 32 PINSON André GUEGAN Delphine RTT 04:38:12 01:41:22 04:25:10 10:44:44
8 33 MASSELOT Céline DE PREVILLE Pierre LES EGARES DE L'OUEST 04:55:02 01:25:07 04:34:10 10:54:19
9 16 GAUMET Annick DEFOSSE Jean-Luc DEGOM 05:23:47 02:04:23 05:22:56 12:51:06
10 14 LAMBIN ALain DEFOIS Caroline LES EGARES 06:10:31 02:00:09 05:27:19 15:37:59
11 3 CHASTENET Laurence SORGIATI D.-PRAOM.T LES CLEPSYDRES 06:29:36 02:19:45 05:03:26 13:52:47
12 11 MALEJONOCK Irina MAYET Patrice ASVA RAID-IP 07:02:05 02:44:23 05:29:07 15:15:35
Circuit B Hommes      
1 111 LEMASSON Mathieu THOMAS Johann RAID DINGUES 03:12:17 00:59:34 02:42:39 06:54:30
2 106 BRODSKI Ivan HEALY Yann TEAM CA ENVOIE 02:57:05 00:58:58 03:01:18 06:57:21
3 100 OUELLET Julien GUILLOT Thomas LES WOMBATTEURS 03:01:50 01:07:22 03:01:06 07:10:18
4 112 GABRIEL Philippe PERRAULT Olivier LOA STS 03:02:06 01:05:42 03:26:32 07:34:20
5 117 GUERIN Franck BERTHELOT Hervé LES NAZES MUTES 03:12:14 01:23:32 03:36:26 08:12:12
6 118 BENABBOU Djill DUBOURG Grégory BENABOUR 03:20:43 01:11:52 04:14:04 08:46:39
7 120 WERRA Thierry KREMER Laurent RICM 03:42:29 01:35:39 03:44:37 09:02:45
8 107 MILLET Sébastien LOEILLET Sylvain TEAM TIC ET TAC 03:06:35 01:57:26 04:10:41 09:14:42
9 116 GASPERI Luc GASPERI Régis GASPERI BOYS 04:16:03 01:40:55 03:39:25 09:36:23
10 102 BROYART Dominique TOULUSE J.Philippe inconnu 04:14:24 01:43:29 03:51:09 09:49:02
11 108 EVRARD Loïc JOUSSEAUME Kevin SPICE BOYS 04:24:53 01:32:45 04:28:17 10:25:55
12 121 PIRES LEAL Serge DEBELLI Gilles LES CALIMEROS 04:59:32 01:59:30 04:20:22 11:19:24
13 115 ROUIL Jérôme RICHAUDEAU François CROSS MAX 04:37:51 01:31:47 05:09:55 11:19:33
14 119 HONNARD Manuel COLIN Jean-François LES ARCHERS PUNNEENS 05:44:06 01:22:06 05:36:56 12:43:08
113 DEVANNEAUX Fréderic DUHAMEL Alexandre A.F.TEAM 06:01:04 02:01:57 Abs.
Circuit B Dames      
1 109 NICOLAS Brigitte VARRON Isabelle LES PIPLETTES 04:38:49 01:15:40 04:17:08 10:11:37
Circuit B Mixte      
1 110 MATHELIER Christian CERVERA Pascale JO BARS STEAMS 03:20:25 01:15:02 03:35:12 08:10:39
2 103 DE BRABANDERE Gilles DE BRABANDERE Noemie 2x2 BRAS 03:04:39 01:05:48 04:10:27 08:20:54
3 101 BRUNEL Marie-Jo LOUAT Aimé LES DEFI-GNOLEURS 04:23:09 01:14:01 03:40:41 09:17:51
4 122 PLAGNAUD Jean-Luc REIMAN Inge TARVAS 04:27:56 01:26:44 03:53:00 09:47:40
5 104 DISTINGUIN Marc CLERGET Angeline inconnu 04:19:46 01:19:38 04:15:27 09:54:51
6 114 POMA Christian MAESTRALI Lydia ASVA RAID LC 05:04:27 01:14:40 04:09:28 10:28:35
Circuit C Hommes      
1 202 SERGEANT Dominique NAEL Pascal CCS LIVRY GARGAN 01:57:53 00:52:13 01:34:58 04:25:04
2 201 COYEZ Christophe DIMITROV Mladen LES TOURNESOLS 02:13:48 01:09:56 02:05:37 05:29:21
205 GOFFRE Tristan GOFFRE Pierrick LES REVENANTS 02:05:45 00:50:56 NC
Circuit C Mixte   :     :  
1 203 POUYAT Frédéric DAUSSY Claire inconnu 04:22:58 01:51:46 03:54:13 10:08:57
Circuit D solo Hommes      
1 222 LIBERT Patrice Circuit D FOUDUSPORT 01:43:41 00:52:00 01:33:06 04:08:47
2 221 PASQUIER Arnaud Circuit D SNECMA SPORTS CORBEIL 02:26:02 00:58:29 02:23:17 05:47:48
3 200 MOUEZY André Circuit D LES MILLE PASTTES 02:29:59 01:00:56 02:27:33 05:58:28
Circuit D solo Dames      
1 257 LORENZO Veronique étape1+ étape2 SNECMA SPORTS CORBEIL 03:10:28 01:22:17 04:32:45